Нет по узи эмбриона и желт. Мешочка
Добрый день. ПОСЛЕДНИЕ месячные были 18.10.22, цикл 34 дня. Наступила беременность. Хгч 27.11 - 5100 Хгч 30.11 - 19900 К врачу только 8.12 30.11 совсем немного мазануло коричневым. Пошла на узи, врач увидел ПЯ и желт.мешочка, пя до 15 мм, написал что признаки анэмбрионии. Есть шансы на ошибку и что делать?
Здравствуйте, повторите УЗИ через неделю, тактика в подобных ситуациях выжидательная. Рост ХГЧ хороший, не переживайте.
Татьяна, добрый день, а то, что немного мажет светло-коричневым, я из-за этого и пошла на узи ранеток приема врача. Что с этим делать и почему так может быть.
И фото узи я прикрепила к вопросу, спасибо
На ранних сроках беременности выделения подобного рода возможны.УЗИ посмотрела, как и писала выше тактика выжидательная, не переживайте раньше времени!
Здравствуйте! Светлана , шансы есть , отслеживать прирост ХГЧ каждые 48часов , и повторить узи через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Ещё допустимо по сроку появление эмбриона. Хгч отличный. Сдавать больше не нужно. Узи через неделю повторить.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно понять, что ЖМ все же виден.
Повторите узи через неделю. Иногда изображение эмбриона накладывается на изображение стенки ЖМ, что приводит к ложным выводам.
Игорь Игоревич, нет, как-то не верно написала, желт мешочек не виден только плодное яйцо..
Если пустое ПЯ, значит, признаки те самые, как там написано.
Но, чтоб исключить ошибку и "человеческий фактор" принято повторять узи через неделю.
Принятый ответ
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Пока рано говорить о анэмбрионии.
Но УЗИ лучше повторить раньше, можно через 5 дней.
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Пока рано говорить о анэмбрионии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно повторить узи через неделю, возможно была поздняя овуляция и эмбрион появится позже
Принятый ответ
Добрый день!
Диагноз анэмбрионии можно ставить только при среднем внутреннем диаметре плодного яйца 25 мм. У вас же само плодное яйцо только 15 мм. Ещё рано. Сделайте узи через неделю.
Вера, добрый вечер, но у меня и желточного мешочка на узи не увидели.
Можете прикрепить фото снимка?
Вера, я загрузила к своему вопросу.
На 2 и 3 снимке вижу образование, похожее на желточный мешок. Но на данном снимке сложно сказать. Идёт наложение изображения. Плохая видимость. Просто повторите узи через неделю.
Вера, спасибо Вам большое, обязательно сделаю!
Здравствуйте
Необходима динамика
Узи через 7 дней ( перед походи к врачу)
Хгч можете не сдавать . Не информативно уже
Здравствуйте
Прирост ХГЧ у вас хороший , не переживайте
Сделайте повторное узи через неделю
Аксана, Добрый день, а я вложила фоток вопросу, могли бы посмотреть, пожалуйста?
Спасибо большое