Сыпь на попе ребёнку 2 года

Появилась сыпь на попе, увеличивается и ниже колена пятно красное. Уже недели три. Думаю аллергия на памперс. Памперсы сменила на другую фирму. Три дня как.Пока не проходит. Давала зодак 5 дней. Пока тоже нет изменений. Чем можно помазать? Немного зудит. Были острицы у ребенка, давала от паразитов лекарство. Может быть связано ?примерно тогда и высыпало попу..

Нет
34 года

Здравствуйте. Возможно, пищевое. Что кушает ребенок? Давать зодак, любой пробиотик и, если нет запоров, то любой сорбент ( смекта/ полисорб и т. д) на 7 дн

Майя,

Принятый ответ

Соблюдать гипоаллергенный стол