Имунофан спрей
Добрый день! Аллерголог-иммунолог назначил ребёнку (2 года 9 мес.) имунофан спрей для поднятия иммунитета, а затем Бронхо-мунал. На третий день приёма имунофана температура повысилась до 37.5. Других признаков заболевания пока нет. Ходим в садик, поэтому не исключаю, что температура не от препарата. Как быть, продолжать пшикать имунофан или отменить?
Здравствуйте. Такая реакция и от препарата возможна. Продолжайте приём как назначено.
Екатерина, спасибо за ответ, все-таки это не реакция на препарат. Вирус с осложнением на четвёртые сутки в виде гнойного отита.
Выздоравливайте!