Посскажите ну к кому еще обратиться?
Добрый день! Незнаю к кому обратиться и какие анализы сдать. Часто происходят приступы удушья. Никогда не было аллергии не на что. Часто приступы бывают в 3-5 утра, заметила что небольшой физической нагрузки так же появляется оттек, трудно вдохнуть воздух пока спасаюсь дексамитозоном и эуфилин. Так же замечала помою волосы и пока волосы в полотенце ничего, как только снимаю голова остывает и начинается отек. Подскажите какие анализы сдать и к кому лучше обратиться. До этого проверили сердце, флюоаграфия нормальная, на рефлюкс проверяли тоже нормально все, щитавидка тоже в норме.
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком, сдайте ОАК, общий ИГЕ. Обратитесь к пульмонологу очно с результатами анализов.