Всд обострение

Добрый день, после коронавируса врач прописал пропить мексидол 3 раза в день один месяц, но сейчас обострилось всд, мне хорошо при обострение помагает элтацин, можно ли эти препараты принимать вместе?

ПМК, Ангиомиолипома
35 лет

Здравствуйте, да эти препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, забыла еще написать что нейробион назначили

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, и можно ли его пить без сдачи анализа на не хватку витаминов?

Нейробион это витамины группы в. Да тоже можно. Витамины постоянно пить не нужно, только курсовое лечение.
Продолжайте принимать мексидол, он также обладает ноотропным действием на центральную нервную систему, плюс элтацин и нейробион.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, мексидол 3 раза в день один месяц, нейробион 3 раза в день один месяц, элтацин сколько по времени можно принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, и еще один вопрос, с алкоголем какая совместимость этих препаратов, крепкие алкогольные напитки не пью, но бокал вина могу выпить, просто через неделю день рождения, чтобы понимать можно или категорически нет

Принятый ответ

Мексидол 125 мг по 1 т *3 раза.-курс 1 месяц

Нейробион по 1 т *3 раза 1 месяц

Элтацин по 1 т *3 раза подьязычно 3 месяца.

Здравствуйте, Марина, препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, спасибо

Здравствуйте! МОжно. Кроме того, мексидол тоже уменьшает симптомы ВСД и повышает стрессоустойчивость. Нейробион тоже совместим с обоими препаратами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лариса, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте ,препараты совместимы. Более того , мексидол тоже будет способствовать купированию симптомов ВСД.
Выздоравливайте!

Добрый день. Да, препараты совместимы. Можно и витамины параллельно, даже без сдачи анализов. Избыток витаминов группы В просто выводится с мочой. Ничего страшного не произойдет, даже если чуть передозируйте.

Здравствуйте!
Данные препараты абсолютно совместимы, можно принимать совместно.
Элтацин это обычный глицин, усиленный глутаминовой кислотой. С мексидолом не взаимодействует