Консультация гастроэнтеролога /

Лечение гастрита — вопрос №2107454

Здравствуйте. Была на фгдс. Фото приложу ниже . Сказали, что гастрит хронический уже и нужно пролечить бактерию. Я принимаю триттико 200мг, хлорпротексен 45мг и Феназепам 1мг . Какие препараты мне можно пропить? Совместимые с препаратами выше.

Возраст: 24

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте
Здесь подойдет стандартная терапия первой линии
Амоксициллин 1000 мг 2р/д + Кларитромицин 500 мг 2р/д во время еды - 14 дней
Нексиум 40 мг 2р/д за 15 мин до еды - 14 дней, затем 20 мг 2р/д - 1 Нед, затем 1р/д утром 1 нед
Клиент
Анастасия Владимировна, а почему так много препаратов, у меня же не острое состояние

Клиент
Анастасия Владимировна, просто я и так много препаратов принимаю
Гастроэнтеролог, Терапевт
Это стандартная схема лечения при наличии хеликобактера
Клиент
Анастасия Владимировна, и она совместима с препаратами которые я пью?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Да, совместима. При назначении лечения я посмотрела совместимость, поэтому указала, что подойдет стандартная схема
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна,