Гарнерелла
Здравствуйте.Тянуло низ живота,пошел к Урологу.сказал сделать УЗИ мошонки(варикоцеле) и ПЦР.Сдал ПЦР-обнаружена гарнерелла вагиниус.варикацелли норм.Пришел он мне сказал,что диагноз простатит 3 степени.Лечение:Ломфлокс,наловить свечи,простокр уколы.Мне кажется ,что на такой диагноз анализов мало
В некоторых случаях, такой диагноз можно выставить вообще без единого анализа. Кроме анализов ещё есть данные осмотра и история течения болезни. Это порой имеет большую ценность чем анализ. А как же такие диагнозы ставили и лечили когда вообще не было анализов... )