Совместный приём раенхолог, нольпаза и де-нол

Добрый день! По результату гастроскопии установлен диагноз хронический эрозивный гастрит. Назначено лечение-нольпаза 20мг по 1 т. 2р/д перед едой на месяц, де-нол 120 мг по 2 т. 2 р/д перед едой на 3 недели и раенхолог 1400 по 1т. 2р/д на 2 недели. Подскажите приём раенхолога начинать в первый день приёма нольпазы и де-нола или после окончания курса их? Спасибо

56 лет

Здравствуйте! Раенхолог является БАДОм, не входит в схему лечения эрозивного гастрита.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать