Замучилась с отёчностью на лице и сыпью в виде крапивницы
Все проблемы начались с приходом климакса, сильные приливы день и ночь и появилась отёчность и сыпь мелкая и красная больно затронуться за лицо, обращалась к гинекологу и дерматологу. дерматолог назначил лечение в котором присутствовали гармоны метипред и др. спустя буквально дня 4 всё исчезло затем лечение закончила спустя несколько дней снова всё повторилось ивысыпание и отёчность, начала снова пить метипред ушло снова всё лицо чистое.Вывод такой, пока пью гормоны всё хорошо перестаю пить осыпаюсь сыпью и отёками
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться к ревматологу, это мб заболевание по их профилю - васкулит, системное заболевание Кожи, волчанка