УЗИ 6 недель
Здравствуйте, сделала УЗИ, поставили шесть недель срок беременности, говорят очень длинное плодное яйцо неправильной формы. Насколько это опасно? И это имеет значение только в первые месяцы или потом тоже ?
Здравствуйте. Судя по фото обычное плодное яйцо, не переживайте. Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней для визуализации сердцебиения. ХГЧ сдавали?
Екатерина, сердцебиение есть ,появилось 118 ударов в минуту
Екатерина, ХГЧ нет
Принятый ответ
Ну все отлично тогда, беременность развивается)
Принятый ответ
Здравствуйте, на ранних сроках беременности такое может быть, и встречается очень часто, не стоит беспокоиться, это неопасно. Через несколько недель рекомендуют повторить УЗИ исследование
Здравствуйте!Плодное яйцо может быть любым по форме, главное, наличие эмбриона и сб на таком сроке только оценивается, повторите узи в динамике через неделю.