Можно ли пить катену после недельного перерыва
Здравствуйте. У меня грыжа поясничного отдела позвоночника. Мне назначили препарат катена, я пропила его 1 месяц, боли ушли, но сейчас боли возвращаются, можно ли продолжить пить катену после недельного перерыва
Гипертония
45 лет
Здравствуйте! При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 10 дней ,на 11 день подсоединить антиконвульсанты, такой как катена -первый день по 300 мг -1 раз в день, второй день 300 мг -2 раза в день, с третьего дня по 300 мг 3 раза в день с 4 дня -по 1 т 300 -4 раза в день 2 мес Отменять постепенно, убирая по 300 мг каждые 3 дня