Грудь болить
Здравствуйте. У сестры болить грудь с 2020 года. Тогда пошли к гинекологу и она назначила антибиотики и мазь Троксевазин. Принимали лекарство и выздоровела. 2021 году не болела, а вот в этом году опять болить. Пошли к узисту и сделали снимки. Узист сказала срочно к Маммологу надо сходить. Но у нас в деревне нет маммолога.У сестры с рождения эппилепсия . Не вышла замуж. 42 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол исследования.
Рустам, дали только эти снимки, Даже эти снимки отправляли в телефон. Н
Рустам, сказали что покажете это фото Маммологу и она назначить вам то что надо. И все. Они ближайшие дни не могут попасть к мамиологу , потому что очень далеко.
Обратитесь к узи врачу пусть на руки даст протокол описание
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо прикрепить протокол
Виктория, Только дали это фото, больше нет ничего.
тогда значит обратиться снова к доктору УЗИ, чтобы дала описание проведенного исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол описание маммограмм.
Светлана, дали только фото, больше нет ничего
По таким фото нельзя прокомментировать в чем проблема.