Боли в височной доле переходящие в челюсти

Здравствуйте, я немного приболел ну как всегда бывает насморк кашель и наступает ночь я никак не могу унсуть меня начинают мучать головные боли в висках ,а на утро кое как поспав пару часов я понимаю что боль не проходит и мне трудно открывать рот так как появилась ещё боль в челюсти. И я не понимаю что с этим делать и как исправить

Здравствуйте.Покажитесь ЛОР врачу,возможно придется сделать рентген придаточных пазух носа.