Комочки в лакунах миндалин
Здравствуйте. В лакунах миндалин образовываются комочки бело-серого цвета. Неоднократно делала промывку, но они вновь появляются. Беспокоят только из-за запаха неприятного. Сдавала посев на микрофлору из зева, он в норме.
34 года
Здравствуйте. Это казеозные пробки в миндалинах. Признак хронического тонзиллита.