Могу ли выпить волосердин после пива?

Здравствуйте. Выпила небольшое количество пива, под вечер поднялся пульс 102, могу ли я спустя 2-3 часа после приема пива, принять волосердин? Ничем ли это не грозит? Заранее спасибо большое!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория .
Через 2-3 часа после приема алкоголя уже можно принять валосердин , ничем это не грозит и никакой опасности не представляет.
Но наиболее эффективным препаратом для снижения пульса как скорая помощь является анаприлин 10 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия, скажите а ком в горле это может что то значить? Горло не болит, но при глотании ком не приятный и доставляет дискомфорт.

И, у меня есть лекарство корансан, он вроде тоже от пульса?

Виктория., ком в горле может быть из-за учащенного сердцебиения, советую дообследование, нужно сделать экг в плановом порядке и узи щитовидной железы.
Да , можно принять кораксан 5 мг сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, не переживайте, ничего не случится.

Здравствуйте. принять можно, только имейте ввиду что алкоголь усиливает эффекты валосердина. а так ведь сам валосердин содержит спирт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Можно принять валосердин, противопоказаний нет.
Берегите себя, рада вам, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте да, можно принять