Как перехасть думать о плохом

Здравствуйте, мама поймала белую горячку. Мы со свекровью вызвали скорую и её отвезли в наркологию. Спустя пару дней разрешили увидеться, я увидела её, а она то всебе то не в себе. Боюсь останется такой навсегда

Нету
20 лет

Виктория, здравствуйте!
Сейчас состояние Вашей мамы будет восстанавливаться. После того с чем ее положили необходимо реабилитация и психика потихоньку будет приходить в себя. Это пока нормально, что могут быть провалы в памяти и немного спутанность в сознании, речи.

Здравствуйте, Виктория!
А что говорят врачи?
Сейчас важно маме прийти в своё здоровое состояние, а на это нужно время, не спешите, рядом с мамой врачи.