Порезалась

Здравствуйте! Вчера порезала палец, срезала кожу, когда резала мясо. Обработала перекисью и заклеила пластырем на ночь. Беспокоит вопрос, можно ли заразиться столбпяком или ещё чем то, так как рана была закрыта, получается что кислород не поступал? Или пластырь дышащий? Прививку от столбняка ставила около месяца назад.

27 лет

Здравствуйте! Вы обработали перекисью-этого достаточно для дезинфекции. Ничем заразиться нельзя!

Мария, спасибо!