Заложенность — вопрос №1160717
Здравствуйте,я болею ковидом,беспокоит сильная заложенность носа..у меня последние несколько месяцев была зависимость от сосудосуживающих капель, постоянно пшикала на ночь, потом лечилась дезринитом, месяц где то помог не использовала сосудосуживающие, потом опять началось, а сейчас заболела и вообще не могу дышать,давит на голову, не могу спать, капли помогают на несколько часов, промываю аква марисом ещё, выделения из носа как вода, прозрачные жидкие , подскажите чем ещё можно полечится что бы облегчить дыхание
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!