Что делать, если болит грудь.?
После родов ребёнка не разрешили кормить, молока было очень мало и быстро пропало. Через 5 месяцев после родов стала болеть правая грудь появились выделения из соска водянистые жёлто-коричневые. Произошёл сбой в менструации
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенка грудью ни разу не кормили?
Нужно сделать узи молочных и пройти осмотр маммолога.
По Вашим ощущениям есть ли уплотнения, покраснения?
Менструация как давно началась?
Юлия, ребёнка не разу не кормила, т. к у ребёнка была кефалогематома 2 суток наблюдали, а затем взяли кровь на совместимость результат титр 1 к 2 и ещё на 2 недели запретили кормить, а когда разрешили молока уже не было
Юлия, в правой груди есть небольшое уплотнение
Принятый ответ
Здравствуйте. сдайте кровь на гормоны щитовидной железы,надпочечников,половые узи молочных желез
По необходимости возьмут посев выделений
Принятый ответ
Здравствуйте!обязательно по гр клетки.анализ отделяемого.
Мрт гр елеткиили хотя бы УЗИ молочных желез с лимфоузлами. УЗИ омт сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Нужна консультация маммолога, кровь сдать на половые гормоны, надпочечников и щитовидной железы. Узи молочных желез
Татьяна,здравствуйте.Надо сделать узи молочной железы,из отделяемого взять цитологический мазок.Дальше посмотреть,что будет в этих исследованиях.
Сбой в менструации,что вы имеете в виду? Если это один цикл было не вовремя,то ничего страшного,тем более что 5 мес после родов.
Ирина, цикл длится около 45 дней. Было кесорево сечение, после родов через 1.5 месяца началасьпервая менструация. Была у гинеколога сдала отделяемое из груди на анализ
Никто не скажет что там без УЗИ и осмотра маммолога.
Сейчас дождаться результата анализа отделяемого из железы и провести узи обязательно!
Надо сделать узи молочных желёз,щитовидной железны и органов малого таза.Это все взаимосвязано.Советую сдавать гормоны после этих исследований,чтобы не делать лишних и не разоряться.Может после этих исследований и так будет все понятно.
Ирина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день нужна очная консультация мамолога. 1 Узи молочный желез на 5- 7 менструального цикла. 2 Цитология выделения. Сколько у вас родов, были аборты, выкидыш и? Из ближайших родственников по женской линии раком кто то болел ? Грудь когда болит менструацией , во время или после? Сколько идет цикл дней? Какое лечение по поводу молочной железы получаете или нет? Принимать КОК?