Консультация акушера /

ОАМ повышен белок — вопрос №1160832

Здравствуйте,39 лет-беременность 1 триместр-с первой сдачи общего анализа мочи белок выше нормы,при повторной и последующих сдачах так же-повышен белок в моче,немного увеличились эритроциты в моче,УЗИ почек и мочевого ничего выявило,при осмотре урологом-ничего не выявил,воспаления и инфекций тоже нет,самочувствие хорошее,даже токсикоза нет,пью Канефрон,почему повышается белок?Заранее,спасибо!

Возраст: 39

Хронические болезни: НЕТ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие показатели белка? Какой срок беременности сейчас?
Клиент
Илона, срок 12 недель, белок был неделю назад 1,140 , а вчера сдала-1, 5 стал
Акушер, Гинеколог
Вы правильно сдавали? Подмылись? Закрывали влагалище тампоном?
Клиент
Илона, да, изначально белок был-0, 890 и две недели держался 1,140 , эритроциты уменьшились, лейкоциты в норму пришли и цилиндры тоже
Клиент
Илона, думали, что с почками проблемы-узи осмотр врача не выявили ничего, воспаления никакого нет, ничего не болит
Акушер, Гинеколог
Ольга, тогда нужна консультация нефролога, чтобы исключить гломерулонефрит
Клиент
Илона, спасибо, обязательно обращусь)))) А может повышаться белок из-за питания и стрессов?
Акушер, Гинеколог
Нет, не может
Клиент
Илона, спасибо за консультацию)))))
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)