Бетмига и Тирозол

Здравствуйте. Назначил уролог Бетмигу 10 дней, если будет улучшение продлить до месяца. Улучшение есть. В процессе приема первых 10 таблеток Бетмиги посетила эндокринолога и тот выписал пить Тирозол месяц под контролем ОАК. Я забыла уточнить совместимы ли эти два препарата. Тирозол купила, но пить не стала. Сегодня закончилась последняя 10ка Бетмиги. Хотела бы продлить, но не с кем проконсультироваться. Тирозол мне тоже важно начать приём. Подскажите пожалуйста возможно ли совместный прием данных препаратов?

Грейвс и Гиперактивность мочевого пузыря
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.Препараты совместимы,Бетмига можете смело продолжать

Луиза, спасибо большое за ответ.

Пожалуйста!Будьте здоровы!

Принятый ответ

Совместимы. Если эффект есть, нужно продолжать :)

Дмитрий, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё совместимо. Необходимо продолжить приём, так как эффект будет нарастать, плюс эндокринологический препарат может ещё больше усилить эффективность нашего урологического препарата. Так что смело продолжайте лечение!

Владимир, спасибо большое.

Всего вам доброго!

Здравствуйте,препараты совместимы. Вам уже выставили б Грейвса?

Сусанна, спасибо за ответ. Грейвс да анализами подтвержден.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Можно продолжать принимать бетмига и начинать рекомендованный курс тирозола.

Галина, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, совместимы.

Дмитрий, спасибо за ответ.

Пожалуйста ⚕️