Удар в сердце

Здравствуйте 14 ноября у меня отлетела палка в грудь в сердце прямо ,потерял сознание ,через 11 дней где то у меня началось сердцебиение от 160 и выше , сделали ЭКГ там показало что началась ишемия положили в больницу прокапали три дня и выписали ,сейчас время от времени болит сердце и бывают приступы тахикардии длятся минут по 30 . Что это может быть ???

Не знаю
22 года

Здравствуйте, выполните узи сердца и экг, что бы оценить в динамике.

Наталья, я делал ЭКГ показало сначало эшемию потом через три дня норм ,а вообще могут какие то последствия остаться??

Зависит от силы удара. Может и не остаться никаких повреждений. Но у вас есть симптомы, боль, значит надо продолжить обследование.

Наталья, а тахикардия что есть это опасно ??

Прикрепите экг, надо смотреть.

Наталья, да там только заключение от руки там такая больница что лучше не попадать ......но здесь в нашей больнице делали ЭКГ сказали что плохое сначала вообще думали что инфаркт ,сказали вообще мог умереть на месте