Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Узнала о беременности, хотела малыша,но как только забеременела из-за паники, старах,что не вытяянем с мужем 2 ребенка,поехала в больницу,на узи срок показал 5 недель 5 дней,через 2 дня без сна приехала в клинику на прерывание, сегодня выпила одну таблетку мифипрестона, 5.12 нужно ехать пить остальное. Понимаю,что совершила ошибку,грех и на духе очень плохо, понимаю,что исправить уже рияего не смогу.Скажите, через какое время можно планировать беременность?

Нет

Добрый вечер! После медикаментозного аборта можно планировать в следующем менструальном цикле

Илона, скажите, а как же восстановление организма?

Илона, и вообще можно ли остановить действие таблетки?

Действие таблетки остановить проблематично, а восстановление организма после медикаментозного аборта не нужно

Илона, я поняла,спасибо

Обращайтесь)

Илона, здесь все понятно, теперь нужно понять как с головой и душевным состоянием теперь бороться. Сама себя наказала натворила а теперь жалею, а поздно

Тут только Вы себе помощник

Илона, здравствуйте. Вы вчера писали мне ответы на мои вопросы. Говорили,что действие таблетки проблематично остановить, возможно ли это ? И как?

Илона, я готова

Сколько прошло времени после приема препарата? Есть ли выделения из половых путей?

Илона, выпила вчера в 11.00. Выделений пока нет. Врач сказал,что будут, жду

Илона, завтра к 9 утра ехать к врачу пить остальные таблетки

Анастасия, первые таблетки прекращают жизнедеятельность беременности и отслаивают ее от стенок матки. И уже много времени прошло от приема первых таблеток

Илона, значит невозможно?

К сожалению…

Илона, скажите, а бывают случаи,когда чудо случится ребёнок останется?

Крайне редко

Илона, здравствуйте. Сегодня была на узи и 2 таблетку пить не стала, плод развивается,сердце бьётся,отслоек нет. Ребёночек может быть ?

Илона, или 50/50?

Отлично! Я очень рада. Значит, начинайте прием утрожестана вагинально 200 два раза в день до 12 недель

Илона, даже на расстоянии от вас какая-то теплота исходит. Врач мне дюфастон прописала,нужно?

Илона, сказали ,что может больной родиться,50/50. Может быть здоровым?

Может

Илона, так же и патологии могут быть? У вас в карьере были такие случаи?

Илона, очень переживаю теперь за малыша

Илона, очень сильно влияет этот мифипрестон на плод?

Он не на плод влияет. Если он продолжил развиваться, значит, все хорошо. У меня были такие случаи и рождались отличные дети