Какую дозу принимать амаксиклав квиктаб 250мл.+62.5 мг
Добрый день! Ребенку 2,7 вес 13кг. Затяжной насморк, присутствует не частый кашель, в течении 4 дней принимали Синупрет и Флуифорти после этого появилась температура на протяжении 3 дней 39. Врачь прописала Амоксиклав квиктаб таблетки 250 мг+62,5 мг. Подскажите сколько раз в день и в каком количестве принимать данный препарат?
Нет
34 года
Здравствуйте! На вес ребенка амоксиклаб квиктаб 250+62,5 по 1 таблетке 2 раза в день 5-7 дней до еды.
Анна, Благодарю за ответ!!!
Выздоравливайте!