Нет желчного,беспокоит зуд кожи
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Нет желчного пузыря 27 лет.Периодически беспокоит зуд кожи ближе к вечеру.Биохимия всегда была в норме(все печеночные пробы)в норме. Сахар в норме,гликированый гемоглобин в норме.По узи тоже все органы в норме,есть гемангиома печени.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?Желчные кислоты попадают в кровь?Как снимать данную симптоматику? Какие анализы нужно еще сдать?Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте ,скажите, вы тревожны ?
Алана, здравствуйте)да,тревожная личность
Алана, вы думаете,что этот зуд как-то связан с тревожностью.Он часто возникает послн шоколадных конфет,кофе крепкого,алкоголя
А аллергопанель сдавали ?
Алана, сдавала очень давно.Полиноз,реакция на пвль бытовую.Есть аллергия на некоторые лекарства
Пересдайте ещё раз.
Если это аллергического характера зуд, то для лечения антигистаминные препараты.
Невралогический зуд лечится приемом противотревожных препаратов.
Алана, хорошо,спасибо большое!Попробую двигаться в этом направлении!
Принятый ответ
Удачи вам ! Выздоравливайте!