СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Показатель ХГЧ ниже минимального

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдала кровь на ХГЧ, результат - 17150, получается показатель ниже минимального для моего срока (по первому дню последней менструации - 7 недель 1 день). Что может быть, нужно срочно идти на УЗИ, может быть что то плохое?

Нет
32 года
3 Декабря 2022·Просмотров: 245·Александра, Новодвинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! В этом сроке уже не следят за уровнем ХГЧ, только СБ эмбриона

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, спасибо большое!

Принятый ответ

Легкой и спокойной беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона, огромное спасибо ещё раз!)

Здравствуйте . Вы по таблицам не смотрите, это не информативно, чаще показатели не совпадают, главное прирост хороший, вам нужно уже УЗИ малого таза сделать, уже будет видно эмбрион и сб

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, спасибо большое, поняла Вас!)

Принятый ответ

Не за что)Лёгкой беременности вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, спасибо.!?

Принятый ответ

Здравствуйте!
На Вашем сроке не нужно сдавать ХГЧ. Нужно сделать УЗИ малого таза. На Вашем сроке уже хорошо должно быть видно эмбрион и слышно сердцебиение. Это будет информативнее всего сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вера Михайловна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч уже сдавать не нужно. Беременность отслеживать по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч уже не нужно отслеживать, только узи ,главное эти сердцебиение и эмбрион

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.