Показатель ХГЧ ниже минимального
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдала кровь на ХГЧ, результат - 17150, получается показатель ниже минимального для моего срока (по первому дню последней менструации - 7 недель 1 день). Что может быть, нужно срочно идти на УЗИ, может быть что то плохое?
Добрый вечер! В этом сроке уже не следят за уровнем ХГЧ, только СБ эмбриона
Илона, спасибо большое!
Принятый ответ
Легкой и спокойной беременности)
Илона, огромное спасибо ещё раз!)
Здравствуйте . Вы по таблицам не смотрите, это не информативно, чаще показатели не совпадают, главное прирост хороший, вам нужно уже УЗИ малого таза сделать, уже будет видно эмбрион и сб
Галимат, спасибо большое, поняла Вас!)
Принятый ответ
Не за что)Лёгкой беременности вам ?
Галимат, спасибо.!?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На Вашем сроке не нужно сдавать ХГЧ. Нужно сделать УЗИ малого таза. На Вашем сроке уже хорошо должно быть видно эмбрион и слышно сердцебиение. Это будет информативнее всего сейчас.
Вера Михайловна, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч уже сдавать не нужно. Беременность отслеживать по узи
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч уже не нужно отслеживать, только узи ,главное эти сердцебиение и эмбрион