Консультация гинеколога /

Уровень ХГЧ — вопрос №2000247

Здравствуйте!
19 марта сделала тест, оказался положительным 🙏
Сегодня сдала ХГЧ (файл прикрепила)
Начало месячных 18 февраля
Закончились 21 февраля.
Мой гинеколог сможет меня принять только 1 апреля 🥺
Хотелось узнать соответствует ли хгч моему сроку беременности, потому что программа пишет, что срок беременности 5 недель и 1 день а уровень ХГЧ 21 марта составлял 190 мМЕ/мл
сегодня 25 марта
результат/дата
1325 мМЕ/мл
Хотелось уточнить все ли в порядке ? Нормальный ли это прирост ?
Грудь слегка болит, и иногда тянет низ живота, не тошнит, иногда с легка кружится голова

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Не переживайте и принимайте витамины, фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин D 2.000 единиц в день
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Можно уже записаться на УЗИ до приема акушера-гинеколога. При болях можете пить Но-шпу 2т трижды в день и ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Татьяна!
Прирост ХГЧ хороший! Уже можно идти на УЗИ органов малого таза , в полости матки будет видно плодное яйцо!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост. Можно хгч через 48 ч , и узи сделать через 5- 7 дней
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
У вас отличный уровень ХГЧ.
При таком уровне вам нужно сделать узи органов малого таза для подтверждения маточной беременности.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ ежедневно.
На сроке 7-8 недель уже можно вставать на учет по беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прирост отличный

При цифрах от 1500 можно идти на узи!

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, благодарю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч, всё в порядке. Начинайте принимать фолиевую кислоту по 400 в день, и Йодомарин по 200 мкг в день. Через 4-5 дней можно будет сделать УЗИ.