Уровень ХГЧ

Здравствуйте! 19 марта сделала тест, оказался положительным 🙏 Сегодня сдала ХГЧ (файл прикрепила) Начало месячных 18 февраля Закончились 21 февраля. Мой гинеколог сможет меня принять только 1 апреля 🥺 Хотелось узнать соответствует ли хгч моему сроку беременности, потому что программа пишет, что срок беременности 5 недель и 1 день а уровень ХГЧ 21 марта составлял 190 мМЕ/мл сегодня 25 марта результат/дата 1325 мМЕ/мл Хотелось уточнить все ли в порядке ? Нормальный ли это прирост ? Грудь слегка болит, и иногда тянет низ живота, не тошнит, иногда с легка кружится голова

Нет
35 лет

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Не переживайте и принимайте витамины, фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин D 2.000 единиц в день

Татьяна, здравствуйте!

Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Можно уже записаться на УЗИ до приема акушера-гинеколога. При болях можете пить Но-шпу 2т трижды в день и ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером

Здравствуйте, Татьяна!
Прирост ХГЧ хороший! Уже можно идти на УЗИ органов малого таза , в полости матки будет видно плодное яйцо!)

Здравствуйте. У вас отличный прирост. Можно хгч через 48 ч , и узи сделать через 5- 7 дней

Здравствуйте!
У вас отличный уровень ХГЧ.
При таком уровне вам нужно сделать узи органов малого таза для подтверждения маточной беременности.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ ежедневно.
На сроке 7-8 недель уже можно вставать на учет по беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост отличный

При цифрах от 1500 можно идти на узи!

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Кристина Викторовна, благодарю

Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч, всё в порядке. Начинайте принимать фолиевую кислоту по 400 в день, и Йодомарин по 200 мкг в день. Через 4-5 дней можно будет сделать УЗИ.