Как помочь откашляться малышу
Ребёнку четыре месяца,шестой день насморк и кашель,на шестой день начала отходить мокрота,ребёнок не может её сплюнуть,а глотает обратно, как помочь от неё избавиться, чтобы ребёнок её не давился,помогите
Нет
26 лет
Здравствуйте. А ребенка слушал педиатр? Температура у ребенка была? Обычно, детей до 1 г отправляем в стационар. Т. к может быстро развиться пневмония или бронхит. Сейчас промываем нос морской водой плюс називин или назол с 0+ по 1 капле 3 р день, ромашка по 1 ч. л 3 р день в рот. Вибрационный массаж грудной клетки и геделикс по 1/2 ч. л 1 р день на 5 -7 дн. Нужно, чтобы послушал педиатр ваши легкие.
Майя, здравствуйте. Врач слушал,сказала лёгкие чистые,температуры нет
Если ребенок на ИВ, то давать воду
И вопрос не Лору а педиатру