Могу ли я забеременеть?
Здраствуйте, возможна ли беременность, если у меня был не защищённый половой акт 28 ноября, сам партнёр полностью не входил, буквально 2-3см и всё, возможна ли она или нет, скажите пожалуйста, прям срочно надо..
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю
Илона, спасибо большое за информацию
Здравствуйте, чисто теоретически беременность может наступить, но для этого необходимо очень много факторов кроме попадания спермы.
Ярослава, а какие факторы?
От дня цикла до качества спермы.
Ярослава, а что если он даже не кончал внутрь?
Тогда шансы минимальны, но в смазке тоже могут быть сперматозоиды.
Ярослава, а что если он был без смазки?..
Естественная смазка, предэякулят.