Динамика хгч

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч. День зачатия 12.11, на тесте по овуляции было 2 полоски 11.11 и 12.11. Хгч сдала первый раз 26.11, результат 52.6. Затем сдала 28.11. Результат 147. Последний раз 03.12. Результат 1052. Не маленький ли прирост? На УЗИ пока не была, врач говорит рано

28 лет

Анна, здравствуйте. Прирост хгч отличный, беременность развивается. На узи можно через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, спасибо большое))

Добрый вечер! У Вас отличный прирост, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, спасибо большое)) успокоили)