Сильное психическое и умственное расстройство. Нуждаюсь в качественном обследовании
Добрый день. Идёт какой то патологический процесс в мозгах, никто не может определить. Начались проблемы с памятью, мышление просто искавержено. Появились вспышки агрессии. А теперь вообще поведение пропитого алкаша, с распад ом личности. Глупое поведение, мышление, хочется драться. Что это подскажите, последствие оргганического заболевания или применения нейролептиков. Я очень много всего перепила за последнее время.
Чтобы ответить на все ваши вопросы вам лучше заказать индивидуальную консультацию с пстхиатром на сайте и все подробно обскдить
Юлия, когда можно получить вашу консультацию?
Вам нужно заказать её через личные сообщения
Юлия, а вы консультируете по вопросам шизофрении или слабоумия. Мне ставят неврозоподобную шизофрению. Хочу узнать мнение ещё одного врача
Да.консультирую
Юлия, у вас только письменные консультации или по видео тоже есть?