Не получается зачать

Сдали анализы на исследование полиморфизма гена рецептора андоргенов- GaGn. - результат n-18. Ингибин-В 126,0 Анализы на гормоны( тестостерон 0,18 Fsh 1,04 Lh 1,3 Тестостерон свободный 1,86 Кариотип 46 ху

Нет
25 лет

Принятый ответ

Вы спермограмму сдавали с морфологией по Крюгеру??? Мар-тест? И с тестостероном мне совсем не ясно! Перепроверьте результат и единицы измерений!

Дмитрий, да сдавали

Дмитрий, объём 0,5
Состав вязкая
Вязкость 0,2
pH 7.0
Количества сперм, в 1 мл - 0,6
Сперматозоид в сперме 0,3
Активные ( а) 1
Немного подвижные (b) 5
Ab - 6
(С) - 15
Сперматозоид ( d) 79
Лейкоциты - 1-2
Эритроциты отсутствует
Морфология по крюгер нормально 6. Потолигический 92
Жизнеспособно сперматозоид по блюму 30
Клетки сперматогенеза 1
Заключение , олигоспермия