Консультация гинеколога /

Нормальный ли рост хгч? — вопрос №1162310

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли темп прироста хгч?
ПДМ - 29.10.2022
Цикл длинный, последние 3 месяца не регулярный, максимально до 35 дней был, но последние пару месяцев из-за нервов было сокращение до 26-27 дней цикла.
27.11.2022 тест на беременность показал - 1-2 недели
Хгч 27.11.2022 - 15.3
Хгч 29.11.2022 - 46.1
Хгч 01.12.2022 - 109
Хгч 03.12.2022 - 210
Пожскажите,доктора,нормальный ли это темп прироста?

Возраст: 27

Хронические болезни: Атопический дерматит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, прекрасный темп для раннего срока беременности.
На таких сроках идет его увеличение в 1,5 - 2 раза каждые двое суток в норме.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Все в порядке)

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, что говорит о развивающей беременности, дальше каждые 48 часов контролируйте и как 1000 и более будет, можно будет на УЗИ сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас идеальный прирост ХГЧ, что указывает на отлично растущую маточную беременность!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
На сроки в тестах не стоит ориентироваться. В большинстве случаев они ошибаются.
Прибавка хгч отличная. Продолжайте отслеживать хгч. Необязательно каждые 48 часов. Больше 1000 хгч - можно смотреть узи.