Нормальный ли рост хгч?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли темп прироста хгч? ПДМ - 29.10.2022 Цикл длинный, последние 3 месяца не регулярный, максимально до 35 дней был, но последние пару месяцев из-за нервов было сокращение до 26-27 дней цикла. 27.11.2022 тест на беременность показал - 1-2 недели Хгч 27.11.2022 - 15.3 Хгч 29.11.2022 - 46.1 Хгч 01.12.2022 - 109 Хгч 03.12.2022 - 210 Пожскажите,доктора,нормальный ли это темп прироста?
Принятый ответ
Да, прекрасный темп для раннего срока беременности.
На таких сроках идет его увеличение в 1,5 - 2 раза каждые двое суток в норме.
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Все в порядке)
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, что говорит о развивающей беременности, дальше каждые 48 часов контролируйте и как 1000 и более будет, можно будет на УЗИ сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Доброе утро! У Вас идеальный прирост ХГЧ, что указывает на отлично растущую маточную беременность!
Добрый день!
На сроки в тестах не стоит ориентироваться. В большинстве случаев они ошибаются.
Прибавка хгч отличная. Продолжайте отслеживать хгч. Необязательно каждые 48 часов. Больше 1000 хгч - можно смотреть узи.