Лейкоциты в моче
Здравствуйте. Сдавали мочу на анализ в поликлинике. Пришёл результат - содержание лейкоцитов большое количество. Пересдали в платной клинике, результат 500 при норме 0-5. Как понимать этот показатель? Фото прикладываю.
37 лет
Здравствуйте. Ребенка с утра подмывали с мылом? Собирали из горшка?
Собирали среднюю порцию?
Здравствуйте) если анализ собран по правилам то вероятно имвп. Сдайте бак посев мочи. Пройдите узи почек и мочевого пузыря. Если девочка то также нужна консультация гинеколога с взятием мазка на чистоту. Если анализ сдан не по правилам, то пересдайте