Рана не проходит пол года — вопрос №1162988
Подскажите, пожалуйста. Пол года назад примерно у кота (шотландский вислоухий 8 лет) над верхней губой сбоку появилась болячка. Иногда кот её сдирал. Выделялась прозрачная жидкость. Не проходит до сих пор. За это время у второго кота лечили глаза и обоим давали антибиотики. Но они на рану никак не дали результат. Фото могу прислать состояние на данный момент. Что может быть? Заранее спасибо.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!