Челюсть
Здравствуйте, у меня такая проблема: нижняя челюсть смещена вправо (заметно по губам и подбородку). С прикусом вроде бы все хорошо. Всё лицо кажется кривым. Также когда я жую что нибудь твёрдое на левой стороне, то в правом челюстном суставе раздаются громкие щелчки. Что с этим делать?
Здравствуйте. Без фотографии и панорамного рентгеновского снимка, мало что можно сказать. Явно есть изменения в височнонижнечелюстном суставе ,раз щелкает. Чтоб не гадать, лучше обратиться к стоматологу. А он уже если нужно направит к более узким специалистам на консультацию. К ортодонту (кто прикусом занимается) и гнатологу ( специалист по суставам)