Что делать если у ребёнка на языке белый налёт?

На приёме у педиатра сказали мазать кандид ом, так как на языке молочница. На приёме у старшего орлинатора сказали не мазать ничем, так как это налёт от молока. Подскажите как определить молочница это или нет? Белый налёт только на языке.

Нет
24 года

Здравствуйте, прикрепите фото.
Можете обмотать палец чистой марлей и попробовать аккуратно счистить налет, если легко поддается, то это налет от молока

Алина Александровна, фото не удаётся сделать. Кончик языка чистый, ближе к горлу белое. Пыталась сделать марлей, не особо удаётся до туда добраться.