Иммунитет никакой

Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтобы определить, что так бьёт по иммунитету. У нас стафилококк сидит в организме,10 в 6 степени, постоянно во рту появляются высыпания, ввиду прыщиков. Болеем каждый месяц . Помогите пожалуйста разобраться.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на интерфероновый статус, имунограмму, кровь на антитела к антигенам ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА. Начните Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 т в день 3 месяца для укрепления иммунитета.