Делала уколы Цефтриаксон, оказалось беременность 4 недели
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Лор мне выписал Цефтриаксон проколоть, так как обострился гайморит. Я пять дней проколола. И на пятый день укола сделала тест на беременность в первый день задержки. Я беременна. ХГЧ 700. На сколько эти уколы могли критично повлиять на плод? Сейчас получается у меня 4 недели беременности.
Нет
34 года
Добрый вечер! Данный антибиотик разрешен для приема в любом триместре беременности, поэтому, ничего страшного