СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Делала уколы Цефтриаксон, оказалось беременность 4 недели

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Лор мне выписал Цефтриаксон проколоть, так как обострился гайморит. Я пять дней проколола. И на пятый день укола сделала тест на беременность в первый день задержки. Я беременна. ХГЧ 700. На сколько эти уколы могли критично повлиять на плод? Сейчас получается у меня 4 недели беременности.

Нет
34 года
5 Декабря 2022·Просмотров: 291·Ольга, Уфа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Данный антибиотик разрешен для приема в любом триместре беременности, поэтому, ничего страшного

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.