Прием сотрета

Здравствуйте, с марта этого года принимаю сотрет в дозировке (первый месяц по 20мг в сутки, все последующие месяца по 40мг в сутки), при моем весе в 81кг на конец года будет достигнута максимальная доза препарата. Все анализы на протяжении лечения в норме. Новых высыпаний нет уже на протяжении полугода (приблизительно). Подскажите пожалуйста, можно ли резко заканчивать прием препарата? Или же нужно постепенно с уменьшением дозы?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы набрали кумулятивную дозу, должен расчитать врач на приеме, то да, можно заканчивать одним днем.