СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 37,37-2 ,уже год

Температура уже год ,что это может быть, утром 36,6 к обеду 37,анализы в норме, узи все органы в норме ,что надо ещё пройти узнать причину ,я температуру не чувствую, к вечеру только усталость, а так все нормально

Нет
31 год
5 Декабря 2022·Просмотров: 253·Марина, Самара

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если Вы свою температуру не чувствуете, то и мерить ее не нужно. Колебания 36-37 в течение суток - это совершенно нормальное явление для организма. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александр, я ее не чувствую только иногда морозит ,и бывает к концу рабочего дня устаю ,но у меня хондроз спина сильно болит ,может иза этого устаю

Уставать к концу рабочего дня совершенно нормально, не переживайте излишне, переживания тоже здоровья не добавляют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александр, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.