Объясните пожалуйста что это означает

Здравствуйте. Я заметил одну очень странную вещь, когда я прохожу возле одной девушки у меня сразу появляется сильная слабость, внутри всё начинает странным образом сжиматься и покалывать, в глазах немного темнеет. Что это значит? Как от этого избавиться?

Принятый ответ

Таким образом ваш мозг реагирует на эту девушку, видимо она вам не безразлична. Что конкретно вас с ней связывает? Вы думаете о ней?

Принятый ответ

Это любовь......

Принятый ответ

Здравствуйте,Павел.Вам нравится эта девушка? Если да,то видимо Вы очень волнуетесь в этот момент.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам стоит пообщаться с этой девушкой. И все странные ощущения исчезнут.
Возможно - это любовь)

Видимо это проявления симпатического отдела нервной системы на конкретную вам девушку , которая вам не безразлична! Может также увеличиваться и потоотделение и увеличиваться частота сердечных сокращений и давление соответственно может меняться! Но , необязательно , что симптомы такие всегда будут ! Нет , со временем они уменьшатся ! Когда волнение будет в меньшей степени!

Здравствуйте , возможно девушка своим видом задевает ваше нутро чем-то хорошим или плохим. Иногда это влюбленность так начинает проявляться и симпатия. Понаблюдайте за собой

Это определённо сильные чувства- влечение на биохимическом уровне.

Всё очень просто, это влечение)))

Здравствуйте. А как Вы относитесь к ней? Такие ощущения могут давать как любовь или симпатия, так и неприязнь и нежелание контактировать с человеком. От Вашего ответа зависит и тактика.

Здравствуйте а что за девушка? Что вы к ней испытываете,когда не видете ее?

Принятый ответ

Добрый вечер, Павел. Вы описали телесные ощущения. А каков при этом эмоциональный фон? Вам приятна эта девушка или же наоборот данные ощущения вызывают дискомфорт, неприязнь и отторжение?