Температура
Температура второй день 38.6 и 39,2 не сбивается. Кашель сильный болит в груди. Морозит слабость ломит тело. Пью колдрекс рингалин лазолван. можно ли пить антибиотики и какие если можно. Или вызвать скорую.
Добрый день, вызывайте неотложную помощь из поликлиники, необходимо пройти минимальное обследование, исключить бактериальную инфекцию
Добрый день. Если есть возможность, вызывайте врача из поликлиники, по крайней мере, послушают, измерят сатурацию и сделают экспресс-тест на ковид. В идеале - ОАК, кровь на СРБ и КТ грудной клетки. Рингалин и лазолван не нужно принимать одновременно. Если у вас сухой кашель - синекод, коделак или омнитус. Можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). Витамин С. Температуру сбивать НПВС - ибупрофен, ибуклин, нурофен, парацетамол. Пейте побольше воды.