Пивные дрожжи
Здравствуйте! Много лет страдаю от ГЭРБ, колита, живот всегда урчит и болит. Когда боль не выносимая, понимала тримедат, сразу легчало. Как только нарушаю диету, особенно от молочных, сразу сильно болит живот и колики. Но недавно я начала принимать пивные дрожжи от выпадения волос, которое длится уже 17 лет, выпадение по мужскому типу, повышен тестостерон, но боюсь пить оральные контрацептивы, так как есть проблемы с сердцем (частая желудочковая экстрасистола, 15000 в сутки по холтеру). И вот, начав пить пивные дрожжи, у меня перестали выпадать волосы! И еще один эффект, и меня перестал болеть живот!!! Такого я совершенно не ожидала. У меня больше нет колита, ничего не болит и почти нет кислого привкуса во рту! Единственное, что есть небольшие запоры, но это совершенно ерунда по сравнению с теми проблемами, которые у меня были. И теперь у меня возник вопрос. Как долго я могу принимать пивные дрожжи? Могу в принимать их пожизненно? В инструкции написано 10-15 таблеток в день. Я пью 5 утром и 5 вечером. Как долго я могу принимать пивные дрожжи без последствий и побочек? И еще, как мне кажется, я стала спокойнее и сердце бьется ровнее, но это мне предстоит выяснить по холтеру. Сейчас могу сказать что сон стал лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие пивные дрожжи вы принимаете?
Данный Бад принимать только курсами, на постоянной основе не желательно!
Не пробовали ли вы антидепрессанты?
Ферритин сколько? Щитовидная железа в норме? Витамин д?
Татьяна, амт с цинком
Я уже прошла всевозможные обследования, пробовала принимать различные витамины и тд. Пока пивные дрожжи помогают решить проблемы только.
Ферритин можете написать значение?
Татьяна, ферритин 30
Вит Д 20
Но когда я пропивала эти витамины, они мне не помогали решить ни одну из моих проблем
В любом случае, принимать пивные дрожжи на постоянной основе нельзя, только курсами!
Принятый ответ
Добрый день! Приём пивных дрожжей только курсовой, пожизненно нельзя
.
Максимальный курс 1-2месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению на ваш вопрос невозможно ответить достоверно, так как пивные дрожжи,это БАД. Их эффект на организм не изучен, а значит непредсказуем.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Рекомендуется употреблять курсами 1 месяц. Далее уже под контролем анализов .