У ребенка анемия.

Здравствуйте. Мальчик 10 лет. Инвалидность. Анемии раньше никогда не было. Гемоглобин 110, жалоб нет,можно ли заниматься спортивно оздоровительной физкультурой ? Проходим спортивного врача , она сомневается.

Нет
31 год

Анастасия, здравствуйте!
Заниматься можно, но необходимо выяснить причину и скорректировать анемию. Напишите, пожалуйста, значения MCV, MCH в анализе.