Консультация терапевта /

Общий анализ мочи — вопрос №1164695

Здравствуйте! Есть жалобы на жкт. Сдала анализы перед процедурой эгдс. Что может говорить анализ мочи? Вроде собирала его правильно, единственное, несла в лабораторию при сильном морозе. Пересдать? Или обратиться за лечением?

Возраст: 33

Психиатр, Терапевт
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Клиент
Нелли, да, конечно!!

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу есть повышение лейкоуиьов, можно повторить анализ и плюс сдать анализ мочи пл Нечипоренко
Психиатр, Терапевт
Галина, нет значимых патологических изменений в анализах. По оак немного увеличена СОЭ, что возможно на фоне воспалительного процесса в жкт
Клиент
Нелли, еще прикрепила cрб, он вроде в норме.
Психиатр, Терапевт
СОЭ 15мм, несколько повышен, но не критично)
Психиатр, Терапевт
Срб в норме)
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Ваши анализы в норме, даже пересдавать не нужно. У каждого второго такие изменения, это погрешности сбора. Если по части мочевыводящих путей жалоб нет - то лечения не требуется.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Незначительные изменения в анализах крови и мочи находятся в рамках допустимых норм и не требуют дообследования и лечения.