Общий анализ мочи
Здравствуйте! Есть жалобы на жкт. Сдала анализы перед процедурой эгдс. Что может говорить анализ мочи? Вроде собирала его правильно, единственное, несла в лабораторию при сильном морозе. Пересдать? Или обратиться за лечением?
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Нелли, да, конечно!!
Здравствуйте, по анализу есть повышение лейкоуиьов, можно повторить анализ и плюс сдать анализ мочи пл Нечипоренко
Галина, нет значимых патологических изменений в анализах. По оак немного увеличена СОЭ, что возможно на фоне воспалительного процесса в жкт
Нелли, еще прикрепила cрб, он вроде в норме.
СОЭ 15мм, несколько повышен, но не критично)
Срб в норме)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши анализы в норме, даже пересдавать не нужно. У каждого второго такие изменения, это погрешности сбора. Если по части мочевыводящих путей жалоб нет - то лечения не требуется.
Здравствуйте.
Незначительные изменения в анализах крови и мочи находятся в рамках допустимых норм и не требуют дообследования и лечения.