Пневмония у ребёнка 7 лет
Здравствуйте! У дочери две недели назад начался кашель, с мокротой, лечили ренгалином. Через неделю поднялась температура 40, на рентгене диагностировали правостороннюю пневмонию! Назначили супракс 400 мг половину таблетки раз в день, 7 дней., аскорил и полидексу в нос. На 4й день температура пришла в норму. Мокрота не отходила и был назначен небулайзер: беродуал, пульмикорт, и внутрь амброксол. И физкабинет (ЭВТ, КуФ) Через 1 день после отмены антибиотика, поднялась температура 38 (9й день заболевания). Нам сейчас нужно госпитализировать? Правильное ли лечение? Дочке 7 лет, мне очень страшно((
Здравствуйте, на данный момент какие жалобы у дочери? болит ли горло? если есть анализы крови, прикрепите пожалуйста.
Здравствуйте. Вызовите врача на дом для осмотра и определения дальнейшей тактики. Лечение у вас было адекватное. Анализы крови сдавали?