Болят почки,и яичники,что делать?
Болят яичники и почки,можете немного проконсультировать.Температуры нет,только тошнота иногда видимо из за этого.Иногда резкие боли бывают,аппетит пропадает,видимо застудилась.Может какие нибудь народные средства посоветуете.
Нету
19 лет
Не исключена мочекаменная болезнь! Иногда боль по ходу камня отдает в малый таз. Нужно сделать УЗИ почек, м.пузыря и малого таза, сдать хотя бы общий анализ мочи и клинический анализ крови!
Пока пить Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут 2 недели, Но-Шпу по 2 табл 3 р/сут 3 дня, больше жидкости