Проблема

Здравствуйте! У меня неделю шли месячные, вроде закончились и был половой акт. После него обнаружила что кровь, думала не закончились месячные. Уже больше недели выделяется кровь, что мне делать? Идти к врачу боюсь!

Здравствуйте, Дарья. Без УЗИ малого таза сложно определиться с диагнозом. Не надо бояться врачей, лучше опасайтесь за своё здоровье.