Кашель и сопельки в 6 месяцев
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребёнку через неделю 6 месяцев. У неё кашель ( какой именно ещё не поняла )и сопли ( жидкие ). Какие препараты можно дать ребёнку ? Есть Анаферон , но он ведь противовирусный только лишь
Нет
19 лет
Добрый день.
Если есть кашель ребёнка лучше показать врачу очно, возможно постназальный затек .Возвышайте гр кл ребёнку в положении лёжа, промывайте нос физ раствором , при заложенности називин 0.01% 2 раза в сутки .
Анаферон не имеет доказанной эффективности.